10.12.2015 13:35
Консультации.
Просмотров всего: 6481; сегодня: 1.

Путешествие на Маврикий

Путешествие на Маврикий

Туры на Маврикий, предлагаемые компаний Gullivertravel, одни из самых шикарных. Туристам будет предложена индивидуальная программа, хотя это отдых не дешевый. В преддверии рождественских и новогодних праздников можно перенестись в сказку вечного лета, ведь Маврикий расположен в зоне тропического климата.

Этот остров вулканического происхождения находится недалеко от о. Мадагаскар и омывается Индийским океаном. Остров населяют англичане, французы, и практически нет коренных жителей, так как раньше он был необитаем. Сейчас там проживает немногим более 1 млн. человек.

Рейсы, прибывающие на Маврикий, принимает Международный аэропорт им. Сивусагара Рамгулама. Перелет длительный и может составить около 15 -16 часов. Но путешествие на Маврикий стоит того, ведь отдых здесь состоит только из удивительных приключений и позитивных эмоций.

Это по-настоящему расслабляющий отдых. Вдоль берега океана тянутся сотни километров пляжей, отделенных от океана коралловыми рифами. В период с октября по март на острове наступает жаркий влажный сезон, дуют океанские пассаты, а воздух прогрет до +27 - +30 С. Отдых на Маврикии на протяжении всего года прекрасен тем, что можно купаться в теплой воде +22 - +26 С.

На пляжах не будет обилия отдыхающих, тесноты и неудобств. Остров Маврикий – небольшая страна, экономика которой ориентирована на туризм. Отдыхающих ждут пляжи с великолепным белым песком и удивительно красивый мир подводных жителей, поэтому отдыхающие смогут попробовать дайвинг и захватывающую морскую рыбалку.

Привезти с Маврикия стоит местный ром, товары из кашемира и эксклюзивные модели парусников.

В любое время года туры на Маврикий от компании Gullivertravel увлекательны и незабываемы. Экстремалы найдут здесь новые удивительные приключения. Любители пляжного отдыха оценят по достоинству белоснежный песок и природную первозданность острова. Уникальные достопримечательности, которые смогут осмотреть туристы – это Национальный парк, Морской парк, Ботанический сад Памплемус, морская лагуна и мечети. Суперсовременные четырех- и пятизвездочные отели предлагают систему «все включено», SPA- процедуры, экскурсии, прокат автомобилей и многое другое.

На острове Маврикий часто отдыхает молодежь, проводят медовый месяц молодожены и наслаждаются роскошью комфорта и природы пары, желающие отметить знаковое событие своей жизни.

Компания Gullivertravel позаботится о вашем отдыхе. Путешествие на Маврикий может стать самым запоминающимся и прекрасным в вашей жизни.


Ньюсмейкер: Gulliver Travel — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...