20.11.2015 12:37
Новости.
Просмотров всего: 3629; сегодня: 3.

Где провести девичник с приключениями?

Где провести девичник с приключениями?

Подружки невесты заранее знают, что их ожидает на классическом девичнике. Но никто не представляет, насколько впечатляющей окажется встреча в квест-комнатах LockAction. Такой девичник будут долго вспоминать благодаря интересному сюжету, захватывающей атмосфере и ярким эмоциям. 

Квест-рум в центре Риги ждет команды участников от 2 до 5 человек для интеллектуальной игры. По правилам игроков закрывают в специальной комнате с тематическим оформлением. Задача команды – за 60 минут решить логические головоломки и выбраться из закрытого помещения. 

Девичник в квест-комнатах LockAction – это захватывающее приключение без риска для жизни и здоровья. 
Игра позволит:
проверить себя и подружек в нестандартной ситуации;
пощекотать нервы;
проявить сообразительность и логическое мышление;
сплотить команду.

Как проходит игра
В специально оформленном игровом пространстве разворачивается история с собственными героями, особенностями и атмосферой. Главное оружие участников – сила ума и командный дух. 
Чтобы пройти квест в реальности участникам потребуется:
найти подсказки;
расшифровать секретные послания;
вскрыть сейфы и обнаружить тайники;
решить логические загадки и головоломки;
успеть за 60 минут.

Скучно не будет
Равнодушных и скучающих в игре нет. В процесс вовлекаются все участники команды. Азарт, напряжение, радость от маленьких побед, отчаяние, озарение, торжество победы – вот эмоциональная составляющая игры. 

Безопасность
В игровых комнатах установлены камеры видеонаблюдения. Такая мера принята в целях безопасности. На протяжении часа за игрой наблюдает оператор. В случае если команда зависнет на каком-нибудь задании, он делает подсказку. 
Если по истечении времени участники не выполнили условия игры, организаторы откроют комнату снаружи. 

Реквизиты
Все предметы в комнате игровые – их можно и нужно трогать, смотреть и изучать. Любая вещь может быть подсказкой или стать разгадкой тайны.

Хрупкие девушки
Квест-игры не предполагает применение физических усилий. Сила участников – в логическом мышлении и смекалке. Хрупкие девушки имеют те же возможности, что и мощные парни.

Особые навыки
Квест-игры - это вид интеллектуального отдыха. Они рассчитаны на логику и сообразительность. От участников не требуется специальных навыков, знаний и подготовки к игре.

Девичник в квест-комнатах – свежая идея и необычный формат праздничного вечера!


Ньюсмейкер: LockAction — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...