11.11.2015 17:03
Новости.
Просмотров всего: 4007; сегодня: 3.

Что такое квест-комнаты?

Что такое квест-комнаты?

Что такое квест комнаты? Многие, к сожалению, не знают о таком виде досуга, но эти игры набирают всё большую популярность, это оригинальный подарок на день рождения, провести мальчишник или девичник, фанаты такого вида развлечения с удовольствием променяют свой обеденный перерыв на хорошую игру.

Качественная, красивая, живая комната, это отличный способ провести время, разгадать загадку, выбраться, применить свои знания, логику и внимательность и выйти победителем.

Что должно быть в привлекательной игре?

Ответ прост:

1. Загадки. Умные и интересные.

2. Антураж. Полностью погружать в тему игры.

3. Хорошее настроение.

4. Командная работа. Вы должны доверять и принимать решения вместе.

Уже открылось множество комнат различной тематики, кто-то интересен загадками, кто-то берёт атмосферой. Все они привлекательны для тех кто играет в первый раз, а также для бывалых игроков. Сейчас вы можете найти комнату на любой вкус и цвет, как и уровень сложности.

Те, кто попробовали раз, больше не остановятся! Квесты затягивают, это интересно, это даёт вам шанс стать, хоть и на час, совершенно другим человеком. Оказаться в местах, которые сокрыты от глаз и знания простых людей. Каждая игра — это вызов, испытание и новые знание и эмоции.

Мы LockAction, предлагаем вам нестандартные и нелинейные загадки, полное погружение в атмосферу игры, наполненную духом вызова! В нашем квесте «Оружейный Барон» мы даём вам последний шанс сбежать:

Сделка оружейного барона и террористов происходит внутри грузового терминала небольшого аэродрома где-нибудь в Южной Америке... Вдруг что-то пошло не так и армия Государства узнала про вашу сделку и направляет войска и авиаудар по этому аэродрому. В попытке бегства одного из покупателей оружия убивают, а вашу команду по ошибке закрывают в этом терминале и ваша задача выбраться оттуда в течение часа, пока ни прибыли военные и не нанесли удар.

Девиз этой комнаты: Ты не пройдёшь!

Докажите всем что ваша команда достойна звания «Оружейные Бароны».

С 1.ноября мы открываем вторую комнату «Диско Бар».

Погрузитесь в эпоху Диско, насладитесь музыкой великих музыкантов 70-80хх.

Здесь некуда бежать, всё что нужно это запустить старый заброшенный бар.

Бар Джимми – жемчужина ночной жизни, опустел и обветшал. Сделайте всё возможное и именно вы станете теми, кто вдохнул жизнь в старого Джимми. Оживите Бар и вы не пожалеете об этом.

Ваша задача выбраться, у вас есть ровно 60 минут. Если вы не уложитесь в отведённое время, двери всё равно откроются, но вам придётся проходить задания заново или жить с чувством лёгкой неудовлетворённости.

Приходите в LockAction в Риге на ул.Виландес 5/39.

Резервируйте игру на нашем сайте.

Мы даём шанс каждому, не каждый может его реализовать.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Молодежь, Развлечения
Сайты стран: Латвия
Сайты столиц стран: Латвия - Рига
Сайты регионов мира: Прибалтика

Ньюсмейкер: LockAction — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...