08.07.2015 11:05
Новости.
Просмотров всего: 5469; сегодня: 2.

Wellton Centra Hotel - отель с романтичными видами на город

Wellton Centra Hotel - отель с романтичными видами на город

Wellton Centra Hotel имеет множество плюсов и преимуществ:

1. У него самое замечательное расположение в центре Риги на улице Аудею, рядом с ним находятся все знаменитые исторические объекты. До автовокзала или до железнодорожного вокзала можно дойти за пять минут.

3. Можно воспользоваться дополнительным сервисом соседнего дорогого отеля Wellton Centrum Hotel & Spa, который находится почти рядом, в двух минутах ходьбы.

4. Отель небольшой, уютный и удобный для проживания. В нём 27 номеров.

5. Цены за проживание и дополнительные услуги вполне адекватны. Завтрак входит в стоимость проживания.

Гостей встречают симпатичные и приветливые сотрудники отеля. Они вежливо объяснят вам условия проживания и проводят к вашему номеру.

Структура номера следующая: в маленькой прихожей шкаф для верхней одежды. Здесь же находятся такие приятные мелочи, как зонт, сейф, нитки с иголками, ложка и салфетки для обуви.

В большой комнате кровать, телевизор, кресла, стулья, мини бар, чайник, фен. Есть место для работы, состоящее из письменного стола со стулом, бесплатного доступа в интернет, настольной лампы и письменных принадлежностей. Из большой комнаты вход в просторную ванную комнату с тёплыми полами.

На каждом этаже всего лишь пять или шесть номеров. Маленькое количество проживающих позволяет создать уютную домашнюю обстановку и обеспечить индивидуальный подход к капризам гостей.

Вы можете выразить свои личные пожелания к завтраку. За несколько минут для вас приготовят индивидуальное горячее блюдо, например, свежую яичницу с беконом и натуральным кофе. Обычное меню на завтрак состоит из каш, салатиков, йогуртов, творога со сметаной, бананов, ананасов, киви, яблок, груш, горячих овощей, приготовленных на пару, и нескольких сортов сыра. Ещё один приятный сюрприз, к завтраку подаётся вкусное Рижское шампанское.

Дизайн номеров выполнен в светлых тонах бежевого, персикового, сливочного и розоватого. Интерьер украшен картинами в стиле абстракционизма, которые добавляют позитивный настрой. Они гармонизируют всю обстановку отеля и создают свой новый духовный мир. Яркая палитра цвета и свободные геометрические формы изображений выражают добродушие и доброжелательность.

Здесь можно провести закрытую конференцию или банкет в специальном зале, который отличается хорошею оснащенностью и удобной комфортной обстановкой. Это единственный конференц-зал, где гости могут удобно расположиться на мягких диванах и креслах перед проектором. В отеле действует система скидок от 10 до 30 процентов.

В Wellton Centra Hotel замечательное обслуживание и множество достоинств.


Ньюсмейкер: Wellton Hotel Group — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...