15.05.2015 11:06
Новости.
Просмотров всего: 3406; сегодня: 1.

Свадьба в Риге, официальная и символическая организация, венчание

Свадьба в Риге, официальная и символическая организация, венчание

Рига — столица Латвии, красивый и неповторимый город на Балтийском побережье.

Рига славится величественными башнями, церквями, соборами, роскошными замками, архитектура которых на сегодняшний день имеет невероятно красивый вид.

По городу можно гулять часами, любоваться красивыми парками, скверами и бульварами. Среди аллей и длинных улиц зачастую встречаются фонтаны, изящные цветы и деревья, кафе с открытыми беседками. Здесь каждый отдыхающий может насладиться изумительной природой и архитектурой старинных, но удивительно красивых зданий в стиле «модерн».

Многие приезжают в Ригу полюбоваться достопримечательностями города, молодожены не исключение. Влюбленные пары мечтают заключить свой брак в самых красивых местах Латвии. Романтичная, красивая церемония — мечта, которую можно осуществить. Агентство «My Chic Wedding» реализует любые пожелания молодоженов, организует свадебную церемонию в самых лучших местах Риги.

Дом Латышского Общества — одно из самых знаменитых и красивых мест для проведения свадебной церемонии в Риге. В здании предусмотрены три зала для бракосочетания — Белый, Золотой или Лиго. Интерьер которых отличается некой индивидуальностью, различным стилем и дизайном. Здесь можно отметить не только роскошную торжественную свадебную церемонию, но и романтичную символическую с небольшим количеством приглашенных гостей. Поможет сделать выбор и организовать невероятно красивое торжество компания «My Chic Wedding».

Дом-музей Менцендорфа — еще одно удивительное и красивое место для проведения свадебной церемонии в Старой Риге. Интерьер здания поражает. Необычайно красивые и оригинальные росписи на стенах, потолках и арках сделают настоящую праздничную атмосферу. Свадебная церемония будет проходить в невероятно красивом и изысканном зале.

Рига...Сочетание роскоши, стиля и эпох. Рига — город, где молодожены отмечают свадьбу не только в знаменитых соборах и замках, но и в стильных отелях города.

Если влюбленная пара желает организовать свадьбу прямо под открытым небом, в этом случае лучшим выбором станет терраса отеля с великолепным видом на Старую Ригу. Приглашенные гости и молодожены смогут полюбоваться красивейшими пейзажами города, насладиться природой, а в более позднее вечернее время почувствовать легкую прохладу наступившего вечера.

Также нельзя не отметить современные рестораны Риги. Многие из них выполнены в стильных модных и оригинальных стилях. Одним из таковых является ресторан в самом центре города. Он расположен на территории величественного и необычайно красивого Верманского парка. Ресторан рассчитан на большое количество людей, но при желании здесь можно отметить не менее роскошную свадьбу в близком кругу друзей. А компания профессионалов агентства «My Chic Wedding» поможет организовать самое красивое и романтичное торжество.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Латвия, Россия
Сайты столиц стран: Латвия - Рига
Сайты регионов мира: Прибалтика

Ньюсмейкер: MyChicWedding — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...