29.01.2015 16:08
Новости.
Просмотров всего: 3680; сегодня: 2.

Компания Трип Тропик всегда подберёт для вас лучшее предложение

Компания Трип Тропик всегда подберёт для вас лучшее предложение

Компания Трип Тропик (Латвия) продолжает радовать Вас, путешественники, всё новыми сказочными, заманчивыми и впечатляющими предложениями! С нами действительно можно отправиться на райские Мальдивские острова без вреда Вашему кошельку!

И сейчас несколько уютных гостевых домов предлагают особые условия проживания.

На нашем сайте, в разделе «Пакеты» Вы можете ознакомиться со всеми акциями, проходящими на сегодняшний день. Мы постоянно их обновляем, так что у Вас всегда будет широкий выбор и несколько возможностей отлично провести свой отпуск!

Вкратце ознакомим Вас с актуальными на данный момент предложениями.

Мы уже описывали ранее наш романтический пакет для влюблённых. Спешите, праздник всех влюблённых скоро, а количество мест по столь замечательной цене ограничено.

На острове Расду есть прекрасный гостевой дом Banana Residence, который готов принять гостей всего лишь начиная от 398,99 EUR. Этот бюджетный пакет — великолепный выбор для любителей солнца и моря, кому нужно лучшее от Мальдивских островов.

За 771,39 EUR Вас встретит Rasdhoo Island Inn, находящийся на одноимённом острове. Здесь Вы ощутите всю романтику Мальдивских островов и получите море положительных эмоций.

Остров Тодду, известный как крупнейший производитель фруктов и овощей на Мальдивах, и гостевой дом Serene Sky предлагают отдых за 860,05 EUR. Получив аппетитную корзину фруктов в номер, Вы сразу ощутите всё гостеприимство местных жителей и окунётесь в приветливую атмосферу Мальдив.

Пакет в Holiday Cottage идеален по всем параметрам — отличный современный отель, находящийся на роскошном острове Тодду, разнообразие познавательных и увлекательных экскурсий, начиная от наблюдения за мантами, заканчивая романтическим ужином при свечах во время заката на берегу Индийского океана. И всё это от 629.52 EUR.

Помимо вышеперечисленных пакетов есть приятные предложения для дайверов и сёрферов.

Все пакеты включают в себя проживание на двоих взрослых, выбранный тип питания, встречу в аэропорту, трансфер до острова и обратно, все сборы и налоги, поддержку клиента и разнообразные экскурсии!

Компания Трип Тропик всегда подберёт для Вас лучшее предложение, которое удовлетворит все Ваши пожелания.

Одновременно хотим отметить, что 28 января наши коллеги участвовали в радиопередаче «Женская логика» на волне SWH+. Запись программы можно прослушать на официальном сайте радиоволны и лишний раз убедиться в компетентности, индивидуальном подходе к клиентам и позитивном настрое нашей компании!


Ньюсмейкер: Trip Tropic — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...