16.01.2015 16:06
Новости.
Просмотров всего: 2826; сегодня: 2.

Компания Трип Тропик спешит порадовать всех дайверов и сёрферов

Компания Трип Тропик спешит порадовать всех дайверов и сёрферов

В самый разгар сезона, до 28 апреля 2015 года, в компании «Аэрофлот» действует приятная акция: дополнительно к нормам перевоза регистрируемого бесплатного багажа, предоставляется одно дополнительное место для провоза одного комплекта снаряжения для сёрфинга или дайвинга. Общий вес может быть до 23 кг, размер, в свою очередь, игнорируется.

Для исключения любых недоразумений, перечислим, что может включать в себя каждый из допустимых комплектов. Комплект для сёрфера включает поштучно: доску для серфинга, крепление, гидрокостюм, пару ботинок и прочие аксессуары общим весом до 5 кг. Комплект для дайвинга включает поштучно: компенсатор плавучести, гидрокостюм, шлем, перчатки, боты или ласты, манометр, регулятор (октопус), маску с трубкой и другие аксессуары общим весом до 5 кг.

Данное предложение распространяется только на рейсы от/до столицы Мальдивских островов Мале.

На этом сюрпризы не заканчиваются. Узнав об акции «Аэрофлота», компания Трип Тропик (Латвия) тоже решила порадовать спортсменов и дарит 5% скидку для всех дайверов и сёрферов на проживание в любом гостевом доме, который Вы сможете найти в предложенном ассортименте на нашем сайте.

Как известно тем, кто уже посещал наш сайт, мы предлагаем бюджетный и одновременно комфортный отдых на многочисленных островах Мальдив. Практически на каждом из островов можно заказать экскурсию по лучшим местам для дайвинга и насладиться погружением в лагуны Индийского океана в полной мере.

Поэтому, если Вы решили связать свой отдых с этим видом спорта, мы рекомендуем не медлить и воспользоваться предложенной акцией, так как Мальдивы – это настоящий рай для дайвинга!

Здесь обитает несметное количество различных рыб, скаты, дельфины и совершенно безопасные маленькие акулы. Вариации видов коралл и подводных растений также не оставят ни одного даже самого опытного и повидавшего подводный мир ныряльщика!

Компания Трип Тропик организует Вам трансфер от аэропорта до гостевого дома, и на протяжении всего Вашего отдыха будет следить за тем, чтобы он проходил максимально ярко и дарил Вам наибольшее количество эмоций!

Если Вы сделали правильный выбор и решили, что стоит воспользоваться столь приятным предложением, Вам всего лишь необходимо посетить наш сайт, выбрать даты поездки и понравившийся гостевой дом и связаться с нашим менеджером. Остальным займёмся мы, так как мы знаем о Мальдивских островах всё и уверены, что организованный нами отпуск положительно запомниться Вам надолго!


Ньюсмейкер: Trip Tropic — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...