06.01.2015 10:50
Новости.
Просмотров всего: 4746; сегодня: 1.

Посёлок Бабите

Посёлок Бабите

Компания Land & Home Baltic Real Estate активно развивается и помимо улучшения уже созданных и сданных в эксплуатацию проектов, разрабатывает новые. Одним из таких новых проектов стал посёлок частных домов в Бабите рядом с хвойным лесом Babītes Mežmalas.

Посёлок Бабите лежит на половине пути между Ригой и популярными курортами Рижского взморья. В Бабите отлично развита инфраструктура, имеется детский сад, несколько магазинов со всеми необходимыми товарами, почта, поликлиника.

Наша компания, на примере других успешных реализованных проектов, таких как Berģu Skati, Langstiņmuiža, Mārupes Ziedlejas, Mārupes Zeltiņlejas и Bukultu Priedes, планирует сделать коттеджный посёлок в Бабите не менее комфортным для жилья и топовым в плане продаж.

Мы продумываем каждую мелочь, чтобы обеспечить наивысший уровень комфорта для будущих жильцов посёлка. Мы выбираем места с наиболее привлекательными окружающими видами, чтобы каждый жилец, выглянув в окно, мог отвлечься от городской суеты, наслаждаясь пейзажами Латвийских земель. Мы качественно обустраиваем сам посёлок, устанавливая освещение на улицах и видеонаблюдение, создавая удобные пути подъезда в посёлок и к домам, чтобы создать максимальный уровень безопасности и удобства.

Если описывать природные преимущества Бабитского края, то непременно стоит отметить большое количество озёр, рек и лесов здесь. Достаточно крупное, в камышах, озеро Бабитес, соединяется с известной рекой Лиелупе двумя милыми речушками Гате и Спунньупе. Берега рек покрыты ароматными вечнозелёными сосновыми лесами. Также здесь находится национальный парк Кемери, где можно запастись лечебной водой из сероводородных источников и просто хорошо отдохнуть. Небезызвестная Юрмальская белая дюна, высотой 17 м, с которой открывается исключительный вид на реку Лиелупе, также располагается недалеко от посёлка и открыта для свободного посещения.

Земля в Бабите под строительство дома в новом коттеджном благоустроенном посёлке определённо имеет все шансы стать популярной на Латвийском рынке.

Близость по отношению к столице и Юрмале, красивые окружающие виды и отличная инфраструктура делают проекты в этом крае несомненно привлекательными. Поэтому мы уверены, что Babītes Mežmalas оправдает надежды любого, даже самого взыскательного покупателя, а коттедж, построенный в посёлке, станет настоящим и любимым домом для нескольких поколений.

За дополнительной информацией о проекте и сроках строительства посёлка обращайтесь к высококвалифицированным менеджерам компании Land & Home Baltic Real Estate.


Ньюсмейкер: Land & Home Baltic Real Estate — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...