17.12.2014 13:26
Новости.
Просмотров всего: 3176; сегодня: 1.

Особые предложения от гостиниц группы Wellton

Особые предложения от гостиниц группы Wellton

Проживание и отдых в гостиницах группы Wellton — это всегда комфорт, наилучшие условия, чистота в номерах, отличное обслуживание, изысканная кухня и конкурентоспособные цены!

Но также это и множество особых предложений, о которых мы и хотим рассказать нашим потенциальным гостям!

В сети наших гостиниц всегда действуют скидки на предоставляемые нами услуги, некоторые сезонные, некоторые постоянные, однако в любое время, когда бы Вы ни решили заехать в один из наших отелей, Вы найдёте наиболее подходящие условия для своего проживания.

Всегда действуют определённые горящие предложения, они меняются, но суть остаётся одна — Вы можете получить скидку до 20% на указанную в актуальной акции услугу. Подробнее о проходимых сейчас горящих акциях Вы можете узнать, связавшись с нашим резервационным отделом, позвонив по телефону или отправив e-mail.

Помимо этого, Вы всегда получите скидку в размере 10%, если тщательно продумаете свою поездку и не будет необходимости отменять Ваше бронирование, иными словами, цена будет ниже, если оплата будет перечислена при бронировании и не будет возможности возврата денег.

В гостинице Wellton Elefant Hotel, которая находится в очень выгодном месте — на расстоянии 15 минут езды от центра Риги, Старого города и аэропорта, есть возможность получить Superior номер по цене Standart. Для этого Вам необходимо забронировать номер за 60 дней заранее на домашней странице Wellton Hotel Group или связавшись с резервационным отделом. Данная акция не распространяется на периоды 31.12. – 06.01. и 01.05. – 31.08.

Есть резон останавливаться в одной из наших гостиниц подольше, так как, начиная от трёх ночей, также действительна скидка от 10% и возможность позднего выезда – до 15:00.

Наши рестораны тоже всегда радуют новыми заманчивыми предложениями. В ресторане отеля Wellton Elefant Hotel, каждый день с 16:00 до 18:00 счастливые часы — Вы получаете два коктейля по цене одного! Отличный шанс расслабиться после тяжёлого рабочего дня.

В этом же ресторане проходит акция «Недельное предложение», где каждую неделю на определённые позиции из меню скидки до 30%.

Здесь же действительно и «Зимнее предложение» — согревающие зимние напитки по специальным ценам. Лучший способ согреться в холодную погоду. Такую же акцию проводит и Wellton Gertrude. Данное предложение действительно до конца календарной зимы!

Следите за новостями на нашем сайте и мы уверены, что Вы всегда найдёте для себя подходящее актуальное предложение!


Ньюсмейкер: Wellton Hotel Group — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...