10.12.2014 11:44
Новости.
Просмотров всего: 2868; сегодня: 1.

Компания Vesd заботится о своих сотрудниках

Компания Vesd заботится о своих сотрудниках

Мы так много уже писали о том, насколько внимательно транспортная компания Vesd относится к своим клиентам, предоставляя им полный сервис и учитывая все их пожелания. Всё это было бы невозможно без наших опытных водителей, которые ответственно выполняют свою работу.

Мы заботимся о наших работниках, продумывая их маршруты и рабочий график, так, чтобы они всегда были максимально трудоспособны, активны и полны сил.

Конечно, существуют определённые правила, утверждённые Городской Автотранспортной дирекцией, которые устанавливают максимальное время вождения и предусматривают перерывы. Эти правила распространяются на водителей грузовых машин весом более 3,5 т, а также пассажирские транспортные средства, позволяющие перевозить более 9 человек.

Машины транспортной компании Vesd относятся к первой категории, поэтому мы неуклонно следуем установленным правилам. Делаем мы это искренне заботясь о наших сотрудниках.

Как же проследить, сколько времени водитель проводит в пути, когда устраивает перерывы и в целом, верно ли организовывает свой, порой очень долгий, путь, чтобы избежать переутомления?

В каждой из наших фур стоит цифровой и аналоговый тахограф. Именно он считает время работы, время остановок и обязательное время для отдыха.

Максимально разрешённое время вождения в сутки — 9 часов, при этом без перерыва нельзя ехать более 4 с половиной часов, то есть где-то посередине необходимо устроить отдых на время не менее 45 минут. Отдых может быть также разбит на две части, из которых одна не менее 15 минут и вторая не менее получаса.

Этот расчёт действительно повышает работоспособность водителей, не даёт им переутомиться за рулём и, как следствие, помогает успешному выполнению работы.

Наша команда профессионалов, тщательно подобранных для каждого типа работ — это залог успеха нашей компании. Именно они помогают нам выполнять заказы любой сложности и в наших интересах поддерживать в наших кадрах силы и энергию.

Для водителей особенно важно вовремя отдохнуть, не только для того, чтобы выполнить свою работу, но и чтобы не создать аварийную ситуацию на дороге. Выпуская наши машины на автомагистрали, мы считаем своим долгом максимально обеспечить условия для водителя, чтобы не создалось помех ни для него, ни для других участников движения.

Компания Vesd ответственно относится к любому вопросу и уделяет внимание всем мелочам, чтобы заведомо предотвратить любые возможные проблемы.


Ньюсмейкер: Vesd — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...