25.09.2014 15:44
Новости.
Просмотров всего: 3771; сегодня: 1.

Вложения оправдают Ваши ожидания

Вложения оправдают Ваши ожидания

Мы вновь обращаемся к нашим потенциальным клиентам с целью немного приободрить в сложившейся ситуации, связанной с повышением минимальной стоимости недвижимости, приобретение которой предусматривает ВНЖ в стране.

Не отчаивайтесь, так как в широком списке наших предложений имеются чудесные и замечательные варианты, которые позволят Вам ощутить себя хозяином поистине уникальной собственности.

250000 евро — никак не приговор, чтобы отказываться от приобретения недвижимости в Латвии. Ни в коем случае не стоит думать, что теперь цены вырастут необоснованно, а стоимость квартир не будет соответствовать их содержанию.

Мы тщательно следим за происходящим на рынке и никогда не предложим нашим клиентам недвижимость с беспричинно накрученной стоимостью.

Осветим некоторые качественные и интересные проекты, вложение в которые оправдают Ваши ожидания.

Конечно же, сразу отметим «тихий» центр Риги с его многочисленными домами в Югендстиле — визитной карточкой города. Элитные квартиры поразят Вас внутренней отделкой, а дома, в которых предлагаемые квартиры находятся, не оставят равнодушным даже самого предвзятого покупателя, так как архитектура строений выше всяких похвал.

Любителям быть поближе к морю и ощущать запах сосен предлагаем варианты в многочисленных проектах курортной столицы Латвии — Юрмалы. Здесь возможна покупка как уютных, просторных квартир, так и приобретение в собственность целых небезызвестных Юрмальских дворцов в духе исторических традиций города.

Наша страна славится не только морем, но и огромным количеством озёр, на берегах которых тоже имеются уникальные и комфортные дома, которые будут всегда хранить уют и радовать видом живой, ничем ещё непотревоженной природы.

Разнообразные проекты многоквартирных домов приятно удивляют широким выбором светлых квартир с большим количеством квадратных метров, каждый из которых уже в ближайшем времени может стать для Вас уютным и тёплым. Самыми популярными из них являются Skanstes Visrotnes, River Park, Primavera и многие другие.

Мансардные квартиры, многоуровневые, с прекрасными видами и в уютнейших районах столицы, в новых благоустроенных посёлках за её пределами — на Ваш выбор предлагаются проекты любой сложности, уникальные и влюбляющие в себя с первого взгляда.

Отметим, что в нашем предложении также есть целые поместья и виллы, приобретая которые Вы сможете ощутить себя не только хозяином чего-то действительно необыкновенного, но и вполне царственной особой.

Компания Eu4life позаботится, чтобы в Вашу собственность попала действительно стоящая недвижимость, раз цена вопроса столь возросла.


Ньюсмейкер: Eu4life — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...