16.09.2014 14:51
Новости.
Просмотров всего: 3065; сегодня: 1.

Инвестиции в латвийскую недвижимость

Инвестиции в латвийскую недвижимость

Компания Land & Home Baltic Real Estate является экспертом по вопросам инвестиций в недвижимость и всегда поможет потенциальным покупателям сделать грамотные вложения, которые впоследствии принесут хорошие плоды.

В последние несколько лет инвестиции в латвийскую недвижимость давали только хорошие результаты и этот факт, конечно же, не может не сподвигнуть всё большее количество людей приобщиться к этой экономически-заманчивой сфере.

Уверены, что Ваш денежный вклад по истечении нескольких лет гарантированно окупится. Вы можете сдавать купленную недвижимость, так как спрос на рынке аренды очень высок и растёт с каждой минутой, особенно осенью, с началом учёбы и большим наплывом студентов, желающих снимать квартиру в столице.

Даже не сдавая жильё, по прошествии небольшого периода времени Вы увидите, насколько правильным было Ваше решение по приобретению. Например, цены на квартиры в элитном центре столицы за год вырастают примерно на 5-7%, а порой и больше. Учитывая новые поправки к закону «Об иммиграции» и повышением стоимости покупки для получения ВНЖ в стране, рост цен гарантирован и прогнозируется ещё на несколько лет вперёд.

Мы регулярно следим за изменениями на рынке недвижимости, постоянно анализируем изменения цен и всегда готовы делиться с Вами этой информацией.

Помимо покупки отдельных единиц недвижимости мы предлагаем Вам вкладываться в новые инвестиционные проекты, которые впоследствии будут приносить немалую прибыль.

Потенциальным инвесторам мы предоставляем максимум подробной информации, чтобы они могли взвесить все шансы и сделать осознанный выбор. Инвестиционные проекты, предлагаемые нами или нашими партнёрами, всегда развиваются и усовершенствуются.

В нашем штате работают только профессиональные юристы, инвестиционные консультанты и другие специалисты. Поэтому мы с лёгкостью избавим Вас от лишних забот во время оформления ВНЖ, согласования во всех необходимых государственных инстанциях, разработке всей документации, открытии счетов в Латвийских банках. Также мы проконтролируем процесс реализации инвестиционного проекта, поможем в разработке плана маркетинга и продаж, придумаем, как лучше всего продвигать проект, в который Вы вложили Ваши собственные средства так, чтобы Вы ни в коем случае об этом не пожалели.

Из дополнительных, но не менее комфортных и приятных услуг, которые служат для удобства потенциальных инвесторов, мы организуем встречу в аэропорту и передвижение на автомобилях класса люкс, вертолёте или моторной яхте по стране с целью ознакомления с возможными вариантами. Обратившись в нашу компанию, будьте уверены, что Вы будете обеспечены абсолютно всей необходимой информацией для принятия правильного решения, чтобы не возникло недоразумений или каких-либо сюрпризов. Мы подходим к делу ответственно, осознавая масштаб Ваших инвестиций, и делаем всё, чтобы Ваши вложения были максимально успешными и прибыльными.


Ньюсмейкер: Land & Home Baltic Real Estate — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...