26.03.2014 19:28
Новости.
Просмотров всего: 9401; сегодня: 1.

Изучение английского по Скайпу с носителем языка по Гарвардским стандартам

Изучение английского по Скайпу с носителем языка по Гарвардским стандартам

Современный человек уже не представляет себе жизни без глобальной компьютерной сети. Интернет предоставляет едва ли не безграничные возможности своим пользователям: вы можете получить в сети необходимую информацию, работу и развлечения, пообщаться в социальных сетях и программах по мгновенному обмену сообщениями, найти и приобрести различные товары и услуги.

Все большую мировую популярность приобретает и образование онлайн. В настоящее время доступны практические любые онлайн-курсы и уроки.

Одной из наиболее востребованных услуг на сегодняшний день считается изучение английского по скайпу.

Если вы поставили перед собой цель изучить английский язык с нуля или усовершенствовать уже имеющиеся знания, то центр изучения английского языка Englton то, что вам нужно.

Этот учебный центр основан Александром Железным, вице-президентом Гарвардского клуба России и выпускником Гарвардского университета. Александр Железный - выпускник топовых программ по обучению руководителей высшего звена лучших университетов США, что позволило ему стать успешным предпринимателем и открыть первый в России центр онлайн-курсов английского языка.

Englton предлагает ряд уникальных и эффективных программ обучения английскому языку посредством Скайп (Skype) по Гарвардским стандрартам. Руководителю центра удалось успешно организовать штат преподавателей из лучших вузов мира – русскоговорящих носителей языка с большим стажем репетиторства - в одном образовательном проекте.

Репетиторы центра Englton преподают английский язык разного уровня по различным программам:

• Общий английский (Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced)

• Разговорный английский

• Деловой английский

• Английский для путешествий

• Подготовка к международным экзаменам IELTS, TOEFL.

Обучение английскому по Скайпу имеет ряд неоспоримых преимуществ.

Во-первых, вы находитесь от опытного и квалифицированного репетитора всего лишь в одном клике компьютерной мышки. Вы можете заняться изучением английского, не отрываясь от вашей повседневной жизни и в буквальном смысле не выходя из дома.

Во-вторых, задав необходимые вам параметры поиска (специализация преподавателя, уровень подготовки, пол), вы можете сами выбрать себе репетитора онлайн на первом бесплатном вводном уроке с координатором центра. Также вы выбираете удобное время для онлайн-занятий, составляя индивидуальный график. Информация о преподавателе размещена в его профиле, отзывы о каждом вы найдете в специальной рубрике на официальном сайте учебного центра Englton.

Третьим, но не менее важным преимуществом является стоимость онлайн-курсов английского языка в Englton - привлекательная цена за одно занятие и система скидок, если вы заказываете сразу несколько уроков. Оплата производится картами Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro через надежную и безопасную платежную систему PayPal.

Сейчас предлагается масса способов изучения языка на выбор (аудиокурсы, интерактивные индивидуальные или групповые уроки, онлайн-курсы). Но вряд ли вы сможете получить достойный уровень владения языком, занимаясь с репетитором в маленьком провинциальном городке России.

Изучение английского по Скайпу с носителями языка – эффективная и перспективная методика.

Знание иностранных языков, в частности английского, в современном обществе имеет большое значение. Оно открывает заманчивые перспективы – повышение уровня заработной платы, получение хорошей должности в международной компании и предложение работы за границей, постоянное развитие, самосовершенствование и улучшение уровня жизни.

Справка о компании:

Englton - это первый языковой центр, открытый на территории СНГ выпускником Гарвардского университета и вице-президентом Гарвардского клуба России.

Центр Englton предлагает изучение английского языка по высоким Гарвардским стандартам.

Демократичные цены, высокие стандарты обучения и возможность получить сертификат об окончании курса являются неоспоримыми преимуществами центра Englton для студентов.

Репетиторами центра являются носители языка из США, Англии, Австралии, а также русскоговорящие выпускники лучших вузов мира.

Обучение в центре Englton — это высокие стандарты и всегда превосходные результаты.


Изучение английского по Скайпу с носителем языка по Гарвардским стандартам

Изучение английского по Скайпу с носителем языка по Гарвардским стандартам

Изучение английского по Скайпу с носителем языка по Гарвардским стандартам

Изучение английского по Скайпу с носителем языка по Гарвардским стандартам


Ньюсмейкер: ИП Железный А.В.
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...