11.12.2012 13:53
Новости.
Просмотров всего: 6206; сегодня: 2.

Выпущен релиз-кандидат FotoBOOK - онлайн платформы для создания, редактирования, заказа фотокниг

Выпущен релиз-кандидат FotoBOOK - онлайн платформы для создания, редактирования, заказа фотокниг

Компания WEB100 Technologies выпустила релиз-кандидат платформы для онлайн создания, редактирования и заказа в печать фотокниг - FotoBOOK.Platform.

FotoBOOK.Platform – это решение для полиграфической отрасли и отрасли фотопечати, которое позволяет предприятиям быстро запустить онлайн редактор фотокниг, интегрировать его с существующей полиграфической инфраструктурой предприятия и обеспечить онлайн прием и обработку заказов фотокниг.

Функционал FotoBOOK.Platform для пользователя создающего фотокниги включает в себя такие основные возможности как выбор и конфигурирование параметров фотокниги, быструю загрузку фото с компьютера из широкого набора фотохранилищ, онлайн редактирование книги путем размещения фотографий, надписей, рамок на фотографии и оформительского клипарта, изменения количества страниц в фотокниге, редактирования фотообложки. Также пользователь может производить онлайн оплату фотокниг через несколько платежных систем. Информацию о процессе изготовления и доставки заказанной фотокниги пользователь получает через почтовые сообщения.

Функционал FotoBOOK.Platform для предприятия: формирование набора продуктов (видов фотокниг), настройка форматов, типов обложек, типов переплетов, видов используемой бумаги и ряда дополнительных параметров. Интеграция в существующий полиграфический процесс предприятия происходит за счет настройки уровня разрешения продуктов, формата выдаваемого оригинал-макета фотокниги, размера вылетов страниц, настройки ICC-профиля создаваемой фотокниги, поразворотной/постраничной генерации полос в оригинал-макете, FTP полиграфического сервера и настройки ценовых показателей. FotoBOOK.Platform может быть кастомизован для предприятия по цветовой схеме.

В новом релизе FotoBOOK.Platform появились новые возможности:

● добавлено произвольное управление клипартами, фото- и текстовыми контейнерами на страницах фотокниги;

● изменены вид и концепция редактирования в теле фотокниги объектов (фотографий, текстовых блоков, клипарта);

● добавлен новый тип обложки "Фотообложка";

● добавлены полноэкранный режим редактора и сворачивание левой панели инструментов для увеличения размера области редактора;

● реализована поддержка приложения на мобильных платформах iPad/Android;

● добавлена возможность реорганизации последовательности разворотов фотокниги;

● разработаны приложения FotoBOOK.Platform инсталлируемые через Facebook (Запрещенная в РФ организация) и VKontakte;

● интегрирован лайв-чат для предоставления онлайн консультаций пользователям.

Ознакомиться с публичной частью новой версии FotoBOOK.Platform можно на демо-инсталляции: foto.web100.ru, для ознакомления с админчастью продукта нужно прислать запрос на fotobook@web100.com.ua.

WEB100 Technologies продолжает работу над FotoBOOK.Platform, анонс функционала следующей версии будет опубликован в ближайшее время на сайте компании и в твиттере.

O WEB100 Technologies

WEB100 Technologies – компания разработчик программного обеспечения, которая предоставляет услуги аутсорсинга и разработки ИТ-решений для В2В/B2C коммуникаций и бизнес решений, основанных на технологиях социальных медиа.

Компания успешно работает на международном рынке программного обеспечения с 2002 г. и за это время выполнила большое количество проектов по разработке веб/десктопных/серверных приложений, по тестированию и контролю качества ПО и по ИТ поддержке.

O FotoBOOK.Platform

FotoBOOK.Platform – продукт компании WEB100 Technologies, решение для полиграфической отрасли и отрасли фотопечати, которое позволяет предприятиям быстро запустить онлайн редактор фотокниг, интегрировать его с существующей полиграфической инфраструктурой и обеспечить онлайн прием и обработку заказов фотокниг.

Контакты FotoBOOK.Platform

Vkontakte: vk.com/fotobook_platform

Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/FotoBook.platform

Website: web100.com.ua/ru/fotobook-platform


Ньюсмейкер: WEB100 Technologies — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...