25.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3070; сегодня: 1.

F.A.Q. of PR на MoscowPRWeek2009

F.A.Q. of PR на MoscowPRWeek2009

С 20 по 24 апреля в рамках Фестиваля "Дни PR в Москве" пройдёт Шестой Международный молодежный форум общественных коммуникаций MoscowPRWeek2009. Организаторами Форума выступают Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО) и Университет-МГИМО.

MoscowPRWeek2009, по традиции, соберёт в весенней столице представителей коммуникационного рынка из России и зарубежья – студентов, преподавателей и ведущих отечественных специалистов в области общественных коммуникаций.

- Мы абсолютно уверены, что сейчас крайне необходимо изучать возможности, которые открываются перед молодыми специалистами в сложившихся экономических обстоятельствах и анализировать направления движения коммуникационного рынка - говорит президент РАССО Эльвира Азизова. - Синтезом этих двух явлений мы и предлагаем заняться участникам MoscowPRWeek2009, отвечая на актуальные вопросы о PR.

Программа Форума в этом году претерпит небольшие изменения, однако в ней по-прежнему останутся коммуникационные тренинги и мастер-классы от ведущих специалистов в области общественных коммуникаций. Особое внимание организаторы уделят появившимся в прошлом году "экскурсиям" в столичные PR-агентства, департаменты по связям с общественностью коммерческих организаций, госструктур, некоммерческих объединений и средств массовой информации. Кроме того, пройдут финал Шестого Российского национального конкурса студенческих PR-проектов CLEVER'08, общее собрание университетских отделений РАССО и другие мероприятия.

Дополнительная информация:

F.A.Q. (акроним от англ. Frequently Asked Question(s)) - часто задаваемые вопросы, произносится "фак") - собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них.

РАССО - Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью была основана в декабре 2003 года и на сегодняшний день Ассоциация является единственным профессиональным объединением российских студентов. Ежегодно в рамках РАССО проходит более ста различных мероприятий, главные из которых, безусловно, это Международный Молодёжный форум общественных коммуникаций MoscowPRWeek и Национальный конкурс студенческих PR-проектов CLEVER. Кроме того, это всероссийские форумы "БайкалPRоект", "PR-Охота", "НовоPRск", "Сфера", "ЭкоPR", "Дни PR на Енисее" и, конечно же, образовательные обмены.

Ассоциация насчитывает более 2300 членов в 76 университетских отделениях, расположенных в 44 российских городах.

MoscowPRWeek - Международный молодёжный форум общественных коммуникаций - первый в России социальный и образовательный проект в уникальном формате s2s (students-to-students), призванный стать площадкой для обсуждения вопросов профессионального развития, разработки стратегии успешного взаимодействия в области общественных коммуникаций. Дирекция Форума традиционно ставит перед собой задачу как можно шире показать отечественный коммуникационный рынок.

В Форуме принимают участие студенты и преподаватели российских вузов, специалисты по связям с общественностью и смежным отраслям, представители PR-сообществ стран ближнего и дальнего зарубежья.

За время своего существования MoscowPRWeek стал одним из главных событий жизни российского профессионального сообщества public relations. С 2006 года Форум приобрёл статус международного. За годы существования MoscowPRweek, в нём приняли участие представители стран ближнего и дальнего зарубежья – России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Республики Молдова, Латвийской Республики, Чешской Республики, Республики Армения, Республики Польша и США.


Ньюсмейкер: Российская ассоциация студентов по связям с общественностью — 43 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...