23.11.2012 08:58
Новости.
Просмотров всего: 5856; сегодня: 1.

Электронная коммерция позволяет делать Ваш и наш бизнес лучше

Электронная коммерция позволяет делать Ваш и наш бизнес лучше

Электронная коммерция не новое явление для Запада, крупные компании Европы и Америки давно оценили преимущества интернет торговли. eCommerce помогает им развиваться, находить новые рынки сбыта и осуществлять выгодные сделки, которые бы потребовали много усилий и потраченных человеко-часов хотя бы для того, чтобы найти того дилера или поставщика, который делает бизнес эффективнее.

Интернет - место встречи покупателей и продавцов. Покупатели не выходя из дома или офиса могут оценить преимущества Вашего предложения, а продавцы, не покидая рабочего места, оформляют заказы и "делают деньги". Что может быть проще?

Электронной торговле положили начало интернет магазины, и ныне являющиеся самыми популярными на рынке eCommerce, особенно на территории стран Восточной Европы и СНГ. Ваш магазин таким образом приобретает еще одну точку сбыта, которая не требует арендной платы, десятка человек персонала и плюс ко всему работает круглосуточно для людей из любой точки страны и даже планеты.

Разработка решения, которое стало инновацией и прорывом, перевернула представление о покупках в интернете. Ими стали интернет аукционы. Очевидный ответ лежал на поверхности долгое время, пока аукционы ассоциировались с предметами роскоши и искусства, а также с оптовыми закупками. Как оказалось, обыватели хотели бы не просто покупать, а выигрывать товары для розничной продажи на аукционах. Здесь есть и элементы азарта, и стремление к победе, а главное, - внушительная разница между ценой в магазине и на аукционе. Владельцы аукционов получают отменную выгоду в том числе, что и заставило мир аукционов завертеться. Компания Merkeleon возникла на увлечении разработчиков новыми идеями и планками, что и заставило нас в свое время заняться скриптом для интернет аукционов. Спустя 5 лет работы на рынке продукт доказывает свою состоятельность успехом клиентов, которые в разное время рискнули и оправдали свои риски сегодня в стократном размере. Merleleon в числе первых занял нишу интернет аукционов благодаря уникальному движку, позволяющему обеспечить бесперебойную работу интернет аукциона, выдержать любые нагрузки и реализовать все задумки клиента в функциональном и дизайнерском смыслах.

После классического интернет аукциона последовали скандинавский, или "копеечный", за ним голландский во всех его проявлениях (со скрытой ценой - ривил, традиционный голландский, уникально низкой ставки), а затем и различные модификации и трансформации всех типов в один - смешанный аукцион. Сегодня они пользуются популярностью, привлекают потенциальных покупателей и приносят владельцам выгоду.

Успех аукционов на рынке "бизнес-покупателю" не мог остаться незамеченным, что и привлекло игроков рынка "бизнес-бизнесу" B2B. Появилось такое понятие как электронные торговые площадки, которые вобрали в себя самое лучшее из предыдущего опыта электронной коммерции. Площадки для электронных торгов могут реализовать и тендеры, и оптовые закупки, и биржи, совмещая в себе интернет аукционы и интернет магазины, новые модули, интересные и неожиданные модификации и нововведения.

Merkeleon продолжает развиваться и совершенствоваться. После нескольких крайне необычных и интересных проектов по электронным торговым площадкам, мы расширили функционал и привнесли новые черты в наш скрипт торговых площадок, которые несомненно выделяются из конкурентного ряда похожих, но далеких от нашего решения скриптов. Нестандартные запросы клиентов всегда подталкивают к работе и идеализации существующего продукта, заставляют двигаться дальше, изучать рынок и работать на благо спроса, предлагая то, чего не могут сделать другие.

Команда Merkeleon вот уже 5 лет делает бизнес интереснее, успешнее и эффективнее. Мы с радостью поможем и Вам. Возможно, с нашей помощью, следующим топ-брендом станет именно Ваша компания!


Ньюсмейкер: Merkeleon Software Company — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...