ТД "Столото"

10.01.2018 Мероприятия. C 5 по 7 января в Альтенберге (Германия) прошел шестой этап Кубка мира по бобслею и скелетону. 10 января 2018 г. Официальный партнер российской сборной по бобслею и скелетону «Гослото» поздравляет спортсменов с успешным выступлением на Кубке мира в Германии.C 5 по 7 января в Альтенберге (Германия) прошел шестой этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Россиянин Александр Третьяков занял второе место в соревнованиях по скелетону, уступив первое спортсмену из Южной Кореи Юн Сун Бину. Разница в результатах – 0, 39 секунды. Примерно такую же разницу по времени Александр показал с Кристофером...
20.12.2017 Мероприятия. Российская сборная по бобслею и скелетону стала второй на чемпионате Европы. 17 декабря в Инсбруке (Австрия) в рамках пятого этапа Кубка мира завершился чемпионат Европы по бобслею и скелетону. Российские спортсмены завоевали одну золотую и одну серебряную медали, в общекомандном зачете наша сборная стала второй. Все награды принесли скелетонисты. Второе место с результатом 1 минута 46, 52 секунды завоевал Никита Трегубов. Этот результат позволил ему также занять третье место на пятом этапе Кубка мира. – Мы изначально рассчитывали на высокий результат Никиты Трегубова на этих соревнованиях, ...